Камчатская краевая научная библиотека имени С.П.КрашенинниковаКамчатский региональный центр Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина
Сегодня: 20 ноября 2017 года найти главная контакты карта сайта поиск по генеральному каталогу English version


Виртуальная справочная служба
Поиск по генеральному каталогу
Издает Камчатская краевая


Календарь знаменательных дат и событий на 2017 год

Литературная карта Камчатки

Университет ''третьего'' возраста

Книга с доставкой на дом для людей с ограниченными возможностями здоровья


Мы ВКонтакте Ищите нас на facebook

С именем Крашенинникова Крашенинниковские чтения
XXII Крашенинниковские чтения

XVII XVIII XIX XX XXI XXIII XXIV XXV XXVI XXVII XXVIII XXIX XXX XXXI XXXII XXXIII XXXIV

XXII Крашенинниковские чтения


Камчатская областная научная библиотека им. С. П. Крашенинникова 21 апреля 2005 года проводит очередные XXII Крашенинниковские чтения "Веков связующая нить",
посвященные 60-летию Победы в Великой Отечественной войне и 265-летию города Петропавловска-Камчатского.

Программа чтений

Список участников Чтений:

приглашение

  1. Абрамова Елена Павловна, заведующая отделом публикаций и использования документов Государственного архива Камчатской области
  2. Асташкина Татьяна Васильевна, научный сотрудник отдела фондов КГОМ
  3. Борисов Виктор Иванович, краевед, действительный член РГО
  4. Быкасов Андрей Валерьевич, аспирант КамчатГТУ
  5. Быкасов Валерий Егорович, научный сотрудник Института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН
  6. Гаврилов Сергей Витальевич, доцент кафедры судовых установок КамчатГТУ, действительный член РГО
  7. Гласкок Майкл Д., сотрудник Университета штата Миссури (США)
  8. Глущенко Олеся Анатольевна, кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка КГПУ
  9. Гончарова Антонина Алексеевна, кандидат филологических наук, профессор кафедры русского языка и зарубежной литературы КГПУ
  10. Горбач Александр Афанасьевич, ведущий инженер территориального Фонда информации по Камчатской области и Корякскому автономному округу
  11. Гребенников Андрей Владимирович, сотрудник ДВГИ ДВО РАН (г. Владивосток)
  12. Гропянов Евгений Валерианович, действительный член РГО
  13. Дивнина Наталья Валентиновна, старший научный сотрудник КГОМ
  14. Дмитриев Вадим Дмитриевич, член-корреспондент Петровской Академии наук и искусств (СПб)
  15. Долгушина Лидия Михайловна, учитель истории школы №12 г. Петропавловска-Камчатского
  16. Ерискина Наталия Викторовна, старший преподаватель кафедры истории и философии КамчатГТУ
  17. Жукова Ирина Алексеевна, инженер института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН
  18. Зеленцова Светлана Валерьевна, студентка КГПУ
  19. Ильина Валентина Александровна, доцент кафедры отечественной истории КГПУ
  20. Ильинская Наталья Глебовна, доктор филологических наук, профессор кафедры русского языка, декан филологического факультета КГПУ
  21. Калинина Анжелика Викторовна, научный сотрудник экспозиционного отдела КГОМ
  22. Камардина Наталья Викторовна, старший преподаватель кафедры отечественной истории КГПУ, аспирант Института истории и философии ДВГУ
  23. Карбовский Василий Анатольевич, начальник комплексного отдела ОАО "КамчатТИСИЗ"
  24. Каргопольцев Анатолий Алексеевич, директор природного парка "Ключевской"
  25. Карпов Геннадий Александрович, заместитель директора по науке института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН, доктор геолого-минералогических наук
  26. Кириченко Вадим Евгеньевич, научный сотрудник Камчатского филиала Тихоокеанского института географии ДВО РАН, член Лиги независимых экспертов
  27. Киселева Наталья Сергеевна, краевед, действительный член РГО
  28. Князькина Татьяна Анатольевна, аспирант кафедры всеобщей истории КГПУ
  29. Кокорин Игорь Анатольевич, директор Быстринского природного парка
  30. Константинова Тамара Георгиевна, старший научный сотрудник института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН
  31. Кузьмин Ярослав Всеволодович, сотрудник ДВГИ ДВО РАН (г. Владивосток)
  32. Кулакова Маргарита Павловна, директор Музея лосося г. Елизово
  33. Лапшин Лев Иосифович, инспектор-лесник Дирекции природных парков Камчатки
  34. Логинова Вера Владимировна, главный библиотекарь ЦБС г. Вилючинска
  35. Лупикина Елена Георгиевна, старший научный сотрудник института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН
  36. Маруненко Юлия Владимировна, студентка 5 курса КГПУ
  37. Меньшиков Виталий Иванович, директор Дирекции природных парков Камчатки
  38. Намжилова Галия Батоевна, заведующая сектором редкой книги КОНБ
  39. Островская Ева Руслановна, заведующая методико-организационным отделом ЦБС г. Петропавловска-Камчатского
  40. Петров Евгений Константинович, капитан 1 ранга, заместитель командующего Войск и Сил на Северо-Востоке РФ по воспитательной работе
  41. Пирагис Александр Петрович, краевед
  42. Побережная Наталья Александровна, библиотекарь КГОМ
  43. Попов Владимир Константинович, сотрудник ТИГ ДВО РАН г. Владивосток
  44. Пташинский Андрей Валентинович, заведующий кафедрой отечественной истории России КГПУ, кандидат исторических наук.
  45. Пустовит Валентин Петрович, директор ЦДНИКО
  46. Рубан Виктор Иванович, учитель школы № 43 г. Петропавловска-Камчатского
  47. Садовникова Людмила Викторовна, заведующая сектором КОНБ
  48. Сесицкая Анастасия Сергеевна, архивист ГАКО
  49. Токранов Алексей Михайлович, заместитель директора по научной работе Камчатского филиала ТИГ ДВО РАН, кандидат биологических наук
  50. Цюрупа Алексей Игоревич, действительный член РГО, доцент камчатского филиала ДВГТУ, кандидат геолого-минералогических наук
  51. Чернягина Ольга Андреевна, старший научный сотрудник Камчатского филиала ТИГ ДВО РАН, член Камчатской Лиги независимых экспертов
  52. Чигошвили Марина Александровна, член Камчатской Лиги независимых экспертов
  53. Чуян Галина Николаевна, старший научный сотрудник Камчатского филиала ТИГ ДВО РАН
  54. Шарахматова Виктория Николаевна, эксперт Проекта ПРООН/ГЭФ
  55. Шпикман Роберт Дж., сотрудник Университета штата Миссури (США)
  56. Шубина Татьяна Алексеевна, краевед, действительный член РГО
  57. Якубов Валентин Васильевич, старший научный сотрудник Биолого-почвенного института ДВО РАН (г. Владивосток)

Программа чтений
 

 


 в этом разделе:





Анонс мероприятий

    -->
  • 20 ноября

    Конкурс талантов «Минута славы»
    14.00, Актовый зал

  • 21 ноября

    Перезентация книги В. Нечаева
    18.00, Малый зал

  • Ноябрь

    Университет "третьего" возраста приглашает

  • Октябрь - декабрь

    Английский язык для студентов Университета «третьего возраста»









© Камчатская краевая библиотека 1999-2017 год
Центр ЛИБНЕТ © WEB-мастер Яндекс.Метрика